Упростите выражение (875+а)-375 и найдите его значение при а=293


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.

Ответ:

(875+a)-375=(875-375)+a=500+a

a=293

500+293=793

Пошаговое объяснение:

1 0