Для приготовления плова берут 1800 г продуктов. Риса берут в два раза больше, чем моркови, но в три

раза меньше, чем мяса.​
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

Рис-400г

Моркови-200г

Мяса-1200г

200*2=400

400*3=1200

1200+400+200=1800

5 0