1. x/6/11=3/72. 18/49/x=6/353. 3/8x=2,4Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Яна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. х=6/11*3/7

х=18/77

2. х=18/49:6/35

х=2 1/7

3. х=12/5:3/8

х=6 2/5