Розкласти подане число 12820 на прості множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Лустин Сергей.

Пошаговое объяснение:

12820 | 2 (12820 : 2 = 6410)

6410 | 2 (6410 : 2 = 3205)

3205 | 5 (3205 : 5 = 641)

641 |641 (641 : 641 = 1)

1

12820 = 2 · 2 · 5 · 641 = 22 · 5 · 641