Сколько будет 883387×7373737×(7272-889)+626262÷998+(88277)-(92872727-7272626)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

4.157799e+16

Окчо?

УууУууУ

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала списываем пример полностью

883387×7373737×(7272-889)+626262÷998+(88277)-(92872727-7272626)=

Потом поочереди начинаем решать со скобок

1) 7272-889=6383

2) 883387×7373737=6.51386341e12

3) 6.51386341e12×6383= 4.15779901e16

4) (88277-(92872727-7272626)=85511824

5) 626262÷998=627

6) 4.15779901е16+85511824+627=4.157799е+16