Сравни значения выражений 4×(1250+500) * 1250×4+500×4, 8168:8+7272* (8168+7272):8


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.

4×(1250+500)=1250×4+500×4<8168:8+7272>(8168+7272):8

Отвечает Поляков Роман.

1)=4410000000
2)=14035981
4410000000-14035981=4395964019
Первый пример на 4395964019 больше второго примера.