27. 5/6 * 1. 1/4= ?как решать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киприянов Пётр.

34. 19/24

27.5/6 * 1. 1/4 = 167/6 * 5/4 = 167 * 5 / 6 * 5 = 835/24 = 34. 19/24

Надеюсь помогла)))

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

27 5/6 × 1 1/4 = 34 19/24

Пошаговое объяснение:

27 5/6 × 1 1/4 = 167/6× 5/4=167*5/6*4=835/24=34 19/24