Найдите неизвестный член пропорции : 1)-7/8=х/24 2)5/-9=10/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жакупов Бахтияр.

Ответ:

1) -21

2) -18

Пошаговое объяснение:

1) х=24*(-7/8)=3*(-7)=-21

2)  х=10*(-9/5)=2*(-9)=-18