5 ∙ (- 20) + ( - 4) ∙ 25 - (- 8) ∙ 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

5(-20)+(-4)25-(-8)125=-100-100+1000=800

Пошаговое объяснение: