Вычисли площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 25 см и b = 58 см. Ответ: площадь

прямоугольника S =

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ:

формула

S =a*b

S = 25*58=1450 см

Пошаговое объяснение: