(- 12) · ( - 5) · ( - 1) · ( - 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

(-12)*(-5)*(-1)*(-2)=(-1)*(-2)=2

-12*-5=60

2*60=120