Найдите значение выражения: (8,4 + 1,92) * (1,7 - 1,5) ДАЮ 55 БАЛЛОВ ХЕЛПАННИТЕ ПЛЕЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8.4+1.92)×(1.7-1.5)=10.32×0.2=2.064