X:18=352 4y-29=31 48:(65-a)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.

Ответ:

Х:18=352

Х=6 336

4у-29=31

4у=50

У=50/4=25/2

48:(65-а)=12

65-а=4

а=61