Товар стоил 140 рублей.Цену снизили на 20%,через месяц-еще на 10%.Какая стала цена после двух

снижений? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

100.8

Пошаговое объяснение:

140 = 100%

140/5=28 = 20%

140-28=112 =80%

112 /10 = 11.2

112-11.2=100.8