Решить уравнение (x-11)×9=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилина Кристина.
(x-11)*9=63
9x-99=63
9x=162
x=18
Отвечает Булах Данил.

Ответ:

□ это х равен18

Раскрываем скобки

□-11=63:9

□-11=7

□=7+11

□=18

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ тебе на математике

ПОЖАЛУЙСТА

То что □ это в место х написала