Два шахматиста сыграли две партии: первая игра длилась 3. 7/11 часов, а втораязакончилась на 1

8/11часов раньшепервой. За какое время шахматистызавершили обе партии?5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

5.6/11

Пошаговое объяснение:

3.7/11=40/11

1.8/11=на 19/11меньше

40/11-19/11=21/11+40/11=61/11=5.6/11