Двор4. Вычисли квадраты и кубы чисел.13; 52; 82; 23, 92,62​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
13² = 13*13 = 169
13³ = 13*13*13 = 169*13 = 2197
52² = 52*52 = 2704
52³ = 52*52*52 = 2704*52 = 140608
82² = 82*82 = 6724
82³ = 82*82*82 = 6724*82 = 551368
23² = 23*23 = 529
23³ = 23*23*23 = 529*23 = 12167
92² = 92*92 = 8464
92³ = 92*92*92 = 8464*92 = 778688
62² = 62*62 = 3844
62³ = 62*62*62 = 3844*62 = 238328
1 0