ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!(3кл) ^ математика ^1.Найти периметр прямоугольника если его стороны равны 3см и

6см 2. Ширина прямоугольника 4 м, длина 5см. Найти его площадь3. Найти периметр квадрата со стороной 7 см.4. Стороны прямоугольника 2 см и 6 см. Найти его площадь5. Периметр квадрата равен 24 сми одну его сторону​

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+3+6+6=12см

4*5=20

7*4= 28см

2*6=12

24/4=6см

Отвечает Малышева Анна.

Ответ:

`1. P= 3см+3см+6см+6см=18см.

2. 4м= 400см.

S= 400см × 5см= 2000см.

3. P= 7+7+7+7 или 7×4 = 28см.

4. S= 2×6 = 12см.

5. Сторона квадрата = 24 ÷ 4 = 6см.