242.9103.897.792.883.896.5 в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Катя.

Ответ:

Ответ:706271*2+16758*3=1462816 1)706271*2=1412542 2)16758*3=50274 3)1412542+50274=1462816 (47820+125170):5=34598 1)47820+125170=172990 2)172990:5=34598