Упростить выражение (2x-2a)(3a²-4a+5)(x² + 3x – 2)(2x-x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

6а^2 х--8ах +10х-6а^3+8а^2-10а=

-8а (х-а)+10 (х-а)+6а^2 (х-а)=

(х-а)(6а^2-8а+10)

2х^3+6х^2-4х-х^3-3х^2+2х-х^2-3х +2=

х^3-4х^2-5х+2