в 1 мешке 8 кг крупы,а во 2, 12 кг всю крупу расфасовали в пакеты по 4 кг в каждом сколько

потребовалось пакетов для расфасовки крупы из каждого мишка 4) действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Вовченко Тарас.

Ответ:

я про действее не знаю но кажеть выйдет 7 кг

Отвечает Милевская Анастасия.
1) 8+12=20 (кг.) - всего
2) 20:4=5 (кг.) - мешков.
Ответ: понадобится 5 мешков