скорый поезд за час проходит 60 км а пассажирская 40 км определите расстояние между двумя городами

если известно что скорый поезд проходит это расстояние на 2 ч быстрее пассажирского​

Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

60*t = 40*(t+2)

3*t = 2*(t+2)

t= 4

60*4 = 240

40*6 = 240