510. Найдите частное (устно): 1) -4 :(-1); 2) 24 :(-3);(0): (-2);28 :(-7);-10: (-5);15:(-5);3)

-30 : 5; 4) -0,5 0,1;45 :(-15);-6,3 : 3;48 :(-12); -0,8 : 4.помогите пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

1) -4: (-1) = 4

0: (-2) = 0

-10 :(-5) = 2

2) 24: (-3) = -8

28: (-7) = -4

15:(-5) = -3

3) -30 : 5 = -6

45 :(-15) = -3

48:(-12) = -4

4) - 0,5:0,1 = -5

- 6,3 : 3 = -2.1

—0,8 : 4 = -0.2