233+97-3p=120 чему равно p


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Гузель.

Ответ:P=70Пошаговое объяснение:233+97=330

330:3=70

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

p = 70

Пошаговое объяснение:

233+97=330

330-120=210

210:3=70