Приведи данные дроби : 2/3 , 7/5 , 4/9 , 16/15 Ответ : ?/45 ?/45 ?/45 ?/45


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 = 30/45

7/5 = 63/45

4/9 = 20/45

16/15 = 48/45