ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Скорость 1 велосипедиста — 12 3/4 км/ч, Скорость второго — в 1 1/5 км/ч раза

больше. Какое расстояние между ними будет через 1 1/5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Мария.

Ответ:1)12,75*1,2=15,3

2)15,3*1,2=18,36

3)18,36 - 15,3=3,06

Пошаговое объяснение:на 3,06 км