Упростите выражение 3/7а+4/9а-50/63а​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

3/7а + 4/9а - 50/63а = (27 + 28 - 50)/63а = 5/63а.

Удачи))))

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7а+4/9а-50/63а​=27/63а+28/63а-50/63а=5/63а