2 5Вычислите значения в0,15 – 0,15-6, 43+0,175вичислите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

1) -6,4

2) -6,225

Пошаговое объяснение:

0,15-0,15-6,4=0-6,4=-6,4

(про второе задание я не особо то поняла. Но напишу так, как мне ясно)

Если в первом задании ответ равен -6,4,а во втором задании сказано добавить (наверное, не понятно), то это будет так:

-6,4+0,175=-6,225

Или же, если там сказано 3+0,175, то:

3+0,175=3,175

Следующий раз уточняй задание