ПОМОГИТЕ!!!! Найдите объём параллелепипеда, если его длина 45 см, ширина 2/9 от его длины, а

высота 1/2 от ширины ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45*2/9=10 см ширина

10*1/2= 5 см высота

Объем равен: V=a*b*h= 45*10*5=2250 см3