Масса кабачка 2кг, а масса тыквы в 6 раз больше. Чему равна масса кабачка и тыквы вместе? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.

Ответ:

2*6=12

12+2=14

Ответ: 12 кг масса кабачка и тыквы вместе

Отвечает Огиевич Мария.

Ответ:

14кг

Пошаговое объяснение:

1. 2*6=12(кг) - весит тыква.

2. 12+2=14(кг)

Ответ: Их масса вместе равна 14 кг.