Масса кабачка 2 кг,а масса тыквы в 6 раз больше. Чему равна масса кабачка и тыквы вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
Масса тыквы = 2*6=12кг
мыссы вместе=2+12=14кг