МАССА КАБАЧКА 2 КГ. А МАССА ТЫКВЫ В 6 РАЗ БОЛЬШЕ. ЧЕМУ РАВНА МАССА КАБАЧКА И ТЫКВЫ ВМЕСТЕ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

1) 2*6=12(кг)-масса тыквы

2) 2+12=14(кг)-масса тыквы и кабачка вместе

Ответ: масса кабачка и тыквы вместе равна 14 кг

Отвечает Алексеева Наташа.

2*6=12(кг)-масса тыквы

12+2=14(кг)

Ответ:14 кг масса тыквы и кабачка вместе

Вот и всё .Как ты будешь учиться дальше ведь пойдут сложнее задачи в 3 раза