За 3 кг товара заплотили 321 руб. Вычесли стоимость 11 кг этого товара


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ:

1177 руб

Пошаговое объяснение:

1) 321 : 3 = 107 (руб) - за 1 кг;

2) 107 * 11 = 1177 (руб)