А) у=2х;б) у=-4 Пом огите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.

Ответ:

1)y=2x

0=2x

2x=0

x=0

-----------

2)y=-4

y+4=-4+4

y+4=0

ОТВЕТ: x=0, y+4=0

Объяснение: