(х-3)(х+1)=0 построить график уравнения пом


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

(х-3)(х+1)=0
х-3=0
х1=3

х+1=0
х2=-1

отмечаешь две точки на оси х 3 и -1 и соединяешь