3 3/5- 2 6/7Ответьте пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:26/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

26/35

Пошаговое объяснение:

3 3/5=18/5|*7=126/35

2 6/7=20/7|*5=100/35

126/35-100/35=26/35

где звёздочка, это приведение дробей к общему знаменателю