Обчислити 2 11/16-1 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+11/16 - 1-5/8 = 2-1 + 11/16-10/16 = 1+1/16 = 1,0625