Как решить (18+12) +18+х=73


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

30+18=73-x;

73-x=48;

x=73-48;

x=25;

(18+12)+18+25=73;

Проверка:

(18+12)+18+25=30+18+25=48+25=73;

Вроде правильно.

Отвечает Аманоллина Айым.

Ответ:

(18+12) +18+х=73

30+18+х=73

48+х=73

х= 73-48

х=25

_______________

(18+12) +18+25=73

73=73

Ответ: х=25

...

Пошаговое объяснение:

Ответ является правильным, так как проверка совпалась

____

Надеюсь помог!

______

Удачи!

_____

Кстати прям так и записывайте в тетрадь.