Сложите: 32+14целых2/5+22=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32+22=54

54+14 2/5=68 2/5

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

32+14 2/5+22=46.4

46.4+22=68,4