Переведите десятичную периодическую дробь в обыкновенную 0,(5); 1,(34); 2,3 (25); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

0 5-10 1 34-100 2 3-10 25

Отвечает Нижник Егор.

Ответ:

1/2 67/50 93/40

Пошаговое объяснение:

0.5 = 1/2

1.34 = 134/100 = 67/50

2.325 = 2325/1000 = 93/40