Сколько будет (6+10÷2)*5=? как​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

(6+10÷2)×5= 55

Пошаговое объяснение:

1. решение в скобке

6+10÷2= 6+5=11 ( сперва выполняется деление)

2. 11×5=55

Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

(6+10:2)•5= 11*5=55