13/17 + 12/17= помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Даша.

Ответ:

25/17 или 1 8/17

Пошаговое объяснение:

13/17+ 12/17=13+12/17=25/17=1 8/17 ( одна целая восемь семнадцатых)