Масса дыни , арбуза и тыквы вместе 16 кг ; масса дыни и арбуза 8 кг; масса арбуза и тыквы 13 кг .

найди массу дыни , арбуза и тыквы в отдельности ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.
1. 16-8=8 кг- тыква
2. 16-13=3 кг- дыня
3. 16-8-3=5 кг- арбуз