Масса тыквы, арбуза и дыни вместе 16 кг,масса тыквы и арбуза 13 кг ,масса арбуза и дыни 8 кг.Найди

массу дыни.и арбуза и тыквы в отдельности! РЕШИТЕ с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Краткая запись-
Тыквы-?
Арбуз-?
Дыня-?
1)16-13=3(кг) весит дыня
2)8-3=5(кг) весит арбуз 
3)13-5=8(кг)весит тыква
Ответ:8кг, 3кг, и 5 кг. Мы решали сегодня в классе