Чему равна площадь полной поверхности куба со стороной 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

S=6*a^2 , где а - ребро куба
S=6*6^2=6^3=216 cм^2

Отвечает Филатова Вероника.

S=6•a^2=6•6^2=6•36=216 см^2