-3/5x+1/4x+4/7=-3/7 ответ:xпомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/5x+1/4x+4/7=-3/7

-3/5x+1/4x=-4/7-3/7

-12\20х+5\20х=-1

-7\20х=-1

х=-1*(-20\7)

х=20\7=2 6\7