90 целых-2 целых одна третья Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Привет;

90 - 2 \frac{1}{3}  = 89 \frac{3}{3}  - 2 \frac{1}{3}  = 87 \frac{2}{3}

Удачи ;)