Две машины заменяют труд 18 человек . Труд скольких человек заменяют 8 машин.


Ответы на вопрос

Отвечает Кухар Таня.

Ответ:

72 человека

Пошаговое объяснение:

1) 18÷2=9(ч.) заменяет одна машина

2) 9×8=72(ч.)

Ответ:72 человека

Отвечает Максимов Ваня.
72 человека
1) 18:2=9
2)9•8=72