Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4 см 6 см и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Микуляк Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6*2 + 6*8*2 + 4*8*2 = 48+96+64=208

Отвечает Уточкина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

а= 4 см

b= 6 cм

c= 8см

Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна

S=2*(ab+bc+ac)= 2*( 4*6+6*8+4*8)=208 см2