Найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого 9 см а боковая сторона 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*2+9 = 12+9 = 21 см периметр треугольника

Отвечает Резник Илья.
6+6+9=21 см , удачной учебы , пометь ответ как «лучший»!